Село Новая Квасниковка
Старополтавского района Волгоградской области


14:59
В Волгограде иномарка насмерть сбила пенсионерку

В Волгоградской области в столкновении двух легковых автомобилей и грузовика пострадали два человека. Всего же за сутки в регионе произошло 13 автоаварий, один человек погиб, 13 ранены.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 4:45 в Тракторозаводском районе Волгограда. 27-летний мужчина, управляя автомобилем KIA Rio, следовал по улице Николая Отрады. Напротив дома №26 он совершил наезд на 76-летнюю женщину-пешехода. В результате происшествия пешеход от полученных травм скончалась на месте.

В Центральном районе столкнулись кроссовер и иномарка. Сообщение о происшествии поступило в 5:15. 27-летний мужчина, управляя автомобилем Nissan Murano, следовал по проспекту Ленина. При повороте направо на улицу 7-ю Гвардейскую он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со стоящей на светофоре автомашиной «Лада-Приора». В результате происшествия 23-летняя пассажирка «Приоры» с травмами доставлена в больницу.

В Михайловском районе опрокинулась иномарка. Инцидент был зарегистрирован в 7:00. 58-летний мужчина, управляя автомобилем DFM, на 786-м километре трассы Москва–Волгоград не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия 67-летняя пассажирка с травмами доставлена в больницу.

Еще одно опрокидывание было зарегистрировано в 7:20 в Старополтавском районе Волгоградской области. 56-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2104 с прицепом, на пятом километре дороги Старая Полтавка – Новая Квасниковка не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на обочину и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате происшествия 18-летний пассажир «четверки» с травмами доставлен в больницу.

В Волжском столкнулись два легковых автомобиля. Сообщение о происшествии поступило в 9:20, 29-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, следовал по улице Химиков. Напротив дома №19 при повороте налево он не уступил дорогу автомобилю Renault Kangoo. В результате происшествия 33-летний пассажир «десятки» с травмами доставлен в больницу.

В Октябрьском районе «жигули» сбили пешехода. Авария была зарегистрирована в 11:00. 35-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, следовала по улице Круглякова рабочего поселка Октябрьский, не выбрала безопасную скорость движения и совершила наезд на пешехода, которая переходила дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия 59-летняя женщина-пешеход доставлена в больницу.

Еще один наезд на пешехода произошел в 11:30 в Красноармейском районе Волгограда. 27-летний мужчина, управляя автомобилем Mitsubishi Lancer, следовал по улице Удмуртской. Напротив дома №73 он совершил наезд на 61-летнюю женщину, которая переходила дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате происшествия пешеход доставлена в больницу.

В Быковском районе в столкновении трех автомобилей пострадал человек. Авария была зарегистрирована в 15:00 на 657-м километре трассы Самара–Волгоград. 52-летний мужчина, управляя автомобилем KIA Rio, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем BMW, который от удара вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с грузовым автомобилем «газель». В результате происшествия водитель BMW и 42-летний пассажир KIA с травмами доставлены в больницу.

В Среднеахтубинском районе столкнулись «жигули» и иномарка. Авария была зарегистрирована в 15:30. 31-летняя женщина, управляя автомобилем «Лада-Приора», следовала по улице Тимирязевской города Краснослободска. При повороте налево на улицу Калининскую она выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем SKODA Octavia. В результате происшествия 28-летний пассажир «Приоры» госпитализирован.

В Урюпинске под колесами отечественного внедорожника пострадал ребенок. Сообщение о происшествии поступило в 15:50. 28-летний мужчина, не имеющий водительского удостоверения, управляя микроавтобусом УАЗ, следовал по улице Центральной города Урюпинска. Около дома №19 он не справился с управлением и совершил наезд на девятилетнего велосипедиста, который следовал в попутном направлении. В результате происшествия ребенок доставлен в больницу.

В Руднянском районе опрокинулся легковой фургон. Сообщение о происшествии поступило в 17:30. 43-летний мужчина, управляя автомобилем ВИС, следовал по левой обочине дороги из села Большое Судачье в село Матышево, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель с травмами доставлен в больницу.

В Чернышковском районе Волгоградской области опрокинулся скутер. Авария была зарегистрирована в 18:00. 30-летняя женщина, управляя скутером «Патрон» и следуя через плотину в хуторе Нижняя Вербовка, не справилась с управлением, совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия женщина с травмами госпитализирована.

В Котовском районе опрокинулась иномарка. Инцидент произошел в 19:10. 22-летний мужчина, управляя автомобилем BMW, на пятом километре дороги Котово – ГПЗ превысил безопасную скорость движения и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель доставлен в больницу.

Оригинал материала: http://transport.v1.ru/text/auto/199672119668736.html?full=3


Просмотров: 222 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0